Мой город

КЛИНКЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ЭСТЕТИКА И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ВАШЕГО ДОМА

КЛИНКЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ЭСТЕТИКА И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ВАШЕГО ДОМА

Презентации
Время на прочтение: 1 мин

Сегодня мы расскажем, что такое клинкер и для чего он нужен.


От небольших деталей зависит многое. Как мозаика, складываясь по кусочкам, становится целой гармоничной картиной, так и вы создаете внешний вид вашего жилища.
От выбора отделочных материалов зависит не только эстетическая сторона вопроса, но и практическая – сколько сил и средств уйдет на отделку, сколько времени дом не будет нуждаться в косметическом ремонте, насколько облицовка будет устойчива к внешней среде и как отделка будет способствовать тепло- и шумоизоляции. 
Эстетика и практика – гармоничное решение два в одном 
Клинкерные материалы – одни из самых популярных средств для облицовки зданий, украшения лестниц, дорожек и террас. Помимо красивого внешнего вида можно выделить следующие их основные достоинства:
устойчивость к погодным и климатическим воздействиям;
низкая степень водопоглощения, неподверженность гниению и усыханию;
широкие цветовые и фактурные вариации позволяют реализовать на практике любой дизайнерский проект;
простота укладки и истинное удовольствие от работы с податливым материалом
Приобретая клинкер в компании «СтройКровля», вы гарантированно получаете материалы европейского качества, бережно доставленные к вам от зарекомендовавших себя немецких производителей.
Клинкер практически не уступает по прочности природному камню и обладает рядом практичных достоинств, все это вместе с изящным внешним видом позволяет вам выделить на общем фоне интерьер и построить настоящий дом мечты.
 

Теги
Рассказать друзьям

Интересные новости

Комментарии

Загрузка комментариев...